Вы вошли как Нубчик | Группа "Гости"Приветствую Вас Нубчик | RSS

Главная » 2010 » Июль » 21 » КАСТА-Про ислам
КАСТА-Про ислам
01.26.35
Нет достойного в поклонении,кроме Аллаха!
Категория: Музыка | Просмотров: 14121 | Добавил: ildar | Рейтинг: 4.9/41 |
Всего комментариев: 3
LidiyakaFut

Пост №: 3
Не нашла куда запостить, хочется похвалисться что у меня сейчас есть.

Уже шесть лет меня беспокоят сильные боли в спине, особенно больно бывает когда наклоняюсь, иногда со слезами. В холодное время боли тоже становятся сильнее. Два года назад начались боли и в шее. Не так давно случайно увидела на блоге http://kshop.biz/Rl6dTm - телеведущей и доктора Е. Малышевой подробную информацию по избавлению болей в суставах. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня рекомендуемый Мылышевой крем-воск стал просто чудесным спасением, за что я ей очень благодарна. Наносила курсом, общий курс составляет всего 18 дней. Результат лично я ощутила спустя несколько дней, проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Заплатила заплатила деньги оплатила деньги когда привезли курьером спустя 8 дней! smile

Ну вот так нахвасталась своей находкой очень надеюсь кому-нибудь будет полезно.
Понедельник - 20.03.19



Annyajar

Пост №: 2
Сорри за офтоп, я хочу поделиться своей радостью
Пару дней назад как-то совсем случайно увидела на сайте http://shakesclick.com/qgMT - Медицинского вестника как удалить паразитов из организма. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня это стало просто чудесным спасением. С большим запозданием я поняла, что мой организм был сильно поражен от паразитов, потому сказывалось ухудшение общего состояния. Результат лично я ощутила спустя несколько дней - стала лучше выглядеть, кожа лица стала свежее и чище. Проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Симптомы присутствия паразитов очень тяжело отследить, но такое лечение пойдет на пользу даже, казалось бы, самому здоровому организму. Ну так вот поделилась своей покупкой очень надеюсь что всем будет полезно.
Пятница - 07.30.00



Annyajar

Пост №: 1
Не нашла раздел гда запостить, хочу похвалисться что у меня сейчас есть
Парочку недель назад случайно увидела на блоге http://shakesclick.com/qgMT - Медицинского вестника как надо удалять паразитов из организма человека. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня это стало просто чудесным спасением. С большим запозданием я поняла, что мой организм был сильно поражен от паразитов, потому сказывалось ухудшение общего состояния. Результат лично я ощутила спустя несколько дней - стала лучше выглядеть, кожа лица стала свежее и чище. Проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Симптомы присутствия паразитов очень тяжело отследить, но такое лечение пойдет на пользу даже, казалось бы, самому здоровому организму. В общем так поделилась моим приобретением и надеюсь что кому-либо пригодится и будет полезно.
Пятница - 06.45.06



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Видео [9]
Анекдоты [1]
Фото приколы [0]
Новости Кояш [22]
Полезное [26]
Музыка [1]
Погода
Rss
Друзья
Татары. Татарский Всемирный Сервер ТАТАРЛАР.РУ


Размести наш баннер у себя на сайте!Взамен мы разместим твой тут! Связаться с нами mc-l-ildar@ya.ru




Music
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Вопрос: Как вам новый Дизайн сайта?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 9
Обсудить на форуме
Архив записей
КОЯШ в соц.сетях
Случайные фразы
Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0